项目编号 | | 招标方式 | 公开招标 | ||
项目名称 | 南湖国控ESG报告编制/ESG管理咨询/可持续发展规划服务 | ||||
招标人 | ******有限公司 | ||||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||||
项目规模 | 招标人委托中标人识别南湖国控ESG核心议题、建设ESG管理体系、编制2023年度至2024年度ESG******有限公司2025年度至2027年度三年可持续发展规划方案 | ||||
中标候选人 | ******有限责任公司 | ||||
中标候选人排序 | 第一名 | ||||
投标报价(万元) | 45.0000 | ||||
企业资质 | 独立法人企业 | ||||
项目负责人 | 韩 越 | ||||
服务期 | 分阶段实施,最迟在2025年6月30日前完成,并满足招标人要求 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******有限公司 | 未提供企业营业执照复印件 | ||||
开标时间 | 2025年1月20日14时30分 | ******有限公司(公章) | |||
公示时间 | 2025年1月21日 — 2025年1月23日 | ||||
备注 |
| ||||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。