******有限公司焚烧炉回转窑耐火材料浇筑服务项目 中标候选人公示
招标编号:hzgq******1
招标方式:公开招标
招标规模:投资估算约450万元,主要包括100吨、50吨焚烧炉更换耐火材料,铬刚玉浇注料,刚玉莫来石浇注料,轻质保温隔热浇注料等,按需分批进行维修安装。
招标范围:焚烧炉回转窑耐火材料浇筑服务项目。
开标时间:2024年9月2日09时00分整 评标时间:2024年9月2日09时30分整
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 服务期限 |
1 | ******有限公司 | 245800 | 分批进行,在接到招标人通知之日起30日历天内完成服务、供货安装调试及验收工作。 |
2 | ******有限公司 | 214100 | |
3 | ******有限公司 | 205150 |
公示时间:2024年9月2日 ~2024年9月5日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 授权委托书未按招标文件格式要求的要求签字 |
2 | ******有限公司 | 授权委托书未按招标文件格式要求的要求签字 |
3 | ******有限公司 | 授权委托书未按招标文件格式要求的要求签字 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
地 址 | ******街道东山村黄沙山 | 地 址 | 湖州市长岛公园9号楼 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
招标监督小组 | ******有限公司监督小组 | 地址 | ******街道东山村黄沙山 |
联系人 | 沈女士 | 电话 | ****** |
采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 | 地址 | 湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | 0572-******、****** |