一、 采购人名称:******有限公司
二、 采购项目名称:******有限公司设备维修保养采购项目重新询价
三、 采购项目编号:JT-XM-C-2025-0016
四、 采购组织类型:自行组织
五、 采购方式:询价
六、 采购公告发布日期:/
七、 预算总金额: 250000
八、 废标理由:
******有限公司未提供特种设备经营许可证的证明材料,未通过符合性审查。
******有限公司未提供特种设备经营许可证的证明材料,未通过符合性审查。
项目废标
九、 评审小组成员名单:
周庆建,马颢华(第1标项采购人代表),王燕飞
十、 其它事项
无
十一、 联系方式
采购人名称:******有限公司
联系人:陆思源
联系电话:******
传真:
地址:******街道万晶湖畔中心西区2幢2002室
采购代理机构名称:******有限公司
联系人:陆思源
联系电话:0571-******
传真:
地址:******有限公司