建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人)台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备[2024] 3067 号******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | ||||
企业名称 | ******有限公司 | |||
中 标 价(元) | ****** | |||
监理期限 | 随施工总工期加六个月。自开工报告签发之日开始,至承接范围内所有工程竣工验收合格并办理完成相关的备案手续,完成所有与本工程项目相关的监理工作内容后结束。本次监理工作内容包括配合前期准备、配合结算审核及保修阶段的监理,但不计入监理服务期。 | |||
总监理工程师 | 吴云彬 | 证书号 | ****** | |
身份证号 | 330724********1619 | 质量标准 | 合格 | |
备注 | / | |||
否决标情况 | ||||
企业名称 | 否决标原因 | |||
******有限公司 | 总监理工程师(杜晋潮)证书有效期过期。 |
公示时间2025年02月20日~2025年02月24日
******有限公司,受理电话:0576-******
******事务中心,受理电话: 0576-****** ;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年02月20日