项目编号
a************
招标方式
公开招标
工程名称
******有限公司人才公寓f幢高端公寓翻新改造项目
建设单位
******有限公司
招标代理
******有限公司
招标范围
******有限公司人才公寓f幢高端公寓翻新改造项目施工及采购,详见图纸和工程量清单
中标候选人
******有限公司
中标候选人排序
第一名
投标报价(元)
******
企业资质
建筑装饰装修工程专业承包贰级
项目负责人
詹昌伟
项目负责人资质
建筑工程二级建造师
工期
365日历天,按招标人要求分阶段实施,但不得超过总工期。
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******有限公司
投标报价高于最高限价
******有限公司
动态核查专业不符
******有限公司
动态核查专业不符
******有限公司
无动态核查
******有限公司
资质证书过期
******有限公司
动态核查专业不符
******有限公司
动态核查专业不符
******有限公司
资质证书过期
******有限公司
未提供项目负责人证书
******有限公司
未提供项目经理资格证书
******有限公司
项目负责人资质过期
******有限公司
动态核查专业不符
******有限公司
无动态核查
******有限公司
资质证书过期
开标时间
2025年1月3日9时00分
******有限公司
公示时间
2025年1月 7 日------2025年1月10日17:00
备注
对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
核查受理
投诉受理的具体部门:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局
电话:0573-******
a************
招标方式
公开招标
工程名称
******有限公司人才公寓f幢高端公寓翻新改造项目
建设单位
******有限公司
招标代理
******有限公司
招标范围
******有限公司人才公寓f幢高端公寓翻新改造项目施工及采购,详见图纸和工程量清单
中标候选人
******有限公司
中标候选人排序
第一名
投标报价(元)
******
企业资质
建筑装饰装修工程专业承包贰级
项目负责人
詹昌伟
项目负责人资质
建筑工程二级建造师
工期
365日历天,按招标人要求分阶段实施,但不得超过总工期。
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******有限公司
投标报价高于最高限价
******有限公司
动态核查专业不符
******有限公司
动态核查专业不符
******有限公司
无动态核查
******有限公司
资质证书过期
******有限公司
动态核查专业不符
******有限公司
动态核查专业不符
******有限公司
资质证书过期
******有限公司
未提供项目负责人证书
******有限公司
未提供项目经理资格证书
******有限公司
项目负责人资质过期
******有限公司
动态核查专业不符
******有限公司
无动态核查
******有限公司
资质证书过期
开标时间
2025年1月3日9时00分
******有限公司
公示时间
2025年1月 7 日------2025年1月10日17:00
备注
对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
核查受理
投诉受理的具体部门:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局
电话:0573-******